NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Самойлова рассказала чего до сих пор лишена их старшая дочь

16:22, 19 июня

Многодетная мать Оксана Самойлова опубликовала трогательный пост в Instagram с обращением к своей девятилетней дочери Ариелы. Супруга Джигана поделилась своими материнскими переживаниями с подписчиками и отметила насколько быстро вырос ребенок.

«Как же тяжело это все мне, когда твой крошечный комочек, который еще кажется позавчера ползал в бодике, играл в куколки за детским столиком и летел к тебе на встречу из садика, сегодня уже просится ночевать у подружки, рассуждает как взрослый человек и хочет все решать сам», — пишет Оксана.

«Ари очень хочет быть взрослее, а я так этого не хочу. Она идет в большой мир, где ее могут обидеть, а я не смогу ее защитить, где все вообще не так как дома, где могут предать и обмануть и будет больно», — продолжает блогер.

Оксана также упомянула о том, что у девочки пока нет своего мобильного телефона и предположила, что эту публикацию ей могут показать сверстники в школе. Самойлова также отметила, что это — последний год, когда она может делиться с подписчиками подробностями из жизни Ариелы.

К слову, заявление про отсутствие у ее дочери телефона вызвало диспут среди подписчиков.

«На счет телефона очень-очень поддерживаю!», «Но это же неправда, скорее всего нет соцсетей», «Согласна. В прошлом году они ей IPhone на день рождения дарили», «Это был IPad, если я не ошибаюсь», «Если вот что случится, нужна будет помощь, куда звонить? На тапок?!», «Я думаю с ними всегда рядом охрана».

Источник – 5 канал


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск