NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ольгу Бузову могут полностью запретить на российском ТВ

23:10, 19 июня

Экс-коллега Бузовой по «Дому-2» считает, что россияне вполне обойдутся без кривляний артистки на экранах. Май Абрикосов подготовил петицию, в которой потребовал запретить телеканалам показывать Ольгу.

35-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова может полностью исчезнуть из эфира российского телевидения. С такой инициативой выступил бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Тертишный (также известен под псевдонимом Май Абрикосов). Он разместил соответствующую петицию в Интернете. Сейчас документ стремительно набирает число подписей — похоже, что Бузовой недовольны очень многие. По мнению Абрикосова, россияне не заслуживают того, чтобы постоянно смотреть на Ольгу и ее неадекватное поведение.

«Почему мы вынуждены терпеть Бузову? Телевидение — это пьедестал для таланта, для самородков, для профи, для уникальных и выдающихся личностей, эрудированных, которые не перепутают флаг России, не опошлят понятие «блокадница», не будут скакать в трусах по сцене перед залом, где присутствуют дети, не пойдут в наставники певческого конкурса, не имея должного образования, слуха и голоса», — написал Май Абрикосов.

По словам шоумена, россияне вправе сами выбирать то, что они хотят смотреть по телевидению. Абрикосов убежден, что на экране должны появляться исключительно «лучшие из лучших, а не худшие из худших». Он напомнил, что во всем мире уже давно принято выступать живьем, и только в РФ исполнители лишь открывают рот под фонограмму. Май Абрикосов считает, что подобные личности занимаются мошенничеством, вводя зрителей в заблуждение, и «для кривляния есть бесплатные тиктокеры».

Впрочем, еще один экс-участник «Дома-2», Рустам Солнцев, оценил инициативу своего бывшего «коллеги» скептически. Он считает, что Май занимается хайпом и самопиаром. А вот самой Бузовой, как считает Солнцев, требуется помощь.

«Запрещать Бузову на ТВ — это детский лепет. Не нужно ее запрещать, нужно запретить то, что она в себя впихивает — алкашку и вещества. И это должны сделать люди, которые находятся с ней рядом, — ее менеджмент, ее родственники. И если эти люди позволяют ей все это делать, то они моральные уроды. Бузова сама по себе не плохой человек, но она сейчас в большой беде, ей нужна помощь», — сказал Солнцев, которого цитирует «Собеседник».

Источник - Экспресс газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск