style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«За прошедший год я многое осознала»: Меган Маркл дала новое интервью

13:01, 22 июня

Меган Маркл дала первое интервью после встречи с Опрой Уинфри. В беседе для NPR Weekend она рассказала о своей недавно вышедшей детской книге «Скамейка».Это трогательная история об отношениях отца и сына, которые меняются из года в год. 

«В прошлом году всех нас была возможность побыть наедине с собой и многое осознать в тишине. В такие моменты я смотрела на мужа и сына из окна нашего дома, видела, как заботливо Гарри держит на руках и убаюкивает Арчи... Это ни с чем не сравнимые переживания. Именно в тот момент у меня в голове сложились строки стихотворения. Это настоящая история любви. Речь идет о том, как важно в детском возрасте иметь с кем-то глубокую связь, иметь рядом близких людей, которые поддержат и в хорошие, и в плохие времена», — поделилась Меган.

По словам герцогини, Гарри проводит очень много времени с сыном, так как хочет быть свидетелем всех важных событий в жизни ребенка. 
«Моя книга об отце, который утешает сына сначала из-за разбитой коленки, а потом и из-за разбитого сердца. В книге много иллюстраций, на которых изображены самые разные семьи. Мне хотелось, чтобы каждый читатель узнал на страницах себя. При этом есть и личные фрагменты, связанные с нашей семьей. Каждый внимательный читатель может заметить трогательные отсылки, которые мы там спрятали — это и рисунок моего любимого цветка и любимого цветка мамы моего мужа — незабудки. В этой книге много милых и особенных для нас деталей и, конечно, любви», — рассказала Маркл.

Интервью для программы NPR Weekend было записано еще до того, как Меган и Гарри стали родителями во второй раз. Сейчас влюбленные воспитывают не только сына, но и маленькую дочь Лилибет, которую назвали в честь королевы.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск