style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Свадьбы не будет? Моргенштерн не живет со своей девушкой

19:11, 22 июня

Уже три года Моргенштерн счастлив рядом с возлюбленной Диларой. У пары были сложности в отношениях, молодые люди даже расставались на несколько месяцев, но все-таки поняли, что не могут жить друг без друга.

«Я осознал со временем, что она мне нужна. Я от нее заряжаюсь, как от батарейки. Думаю, никогда уже так сильно не влюблюсь. Она же знала меня еще до всего этого хайпа. И в глазах всех других женщин я подсознательно буду видеть корысть. Сейчас мне кажется, что моногамия вполне реальна», — подчеркнул рэпер.

Несмотря на подобную душевную близость, Алишер и Дилара до сих пор не живут вместе. В подкасте Данилы Поперечного «Без души» рэпер объяснил, что он слишком привык к своему одиночеству.

«Я не живу со своей женщиной. Мне сложно представить, что кто-то будет ходить по дому. Есть ощущение, что я не смогу себя чувствовать свободно, читать рэп, заниматься ерундой. Но сейчас я покупаю новый дом. В нем 700 квадратных метров. Может, там мы сможем жить вместе. Там Дилара сможет обустроить себе собственный уголок, и мы не будем мешать друг другу», — поделился Алишер.

Отношения с избранницей позитивно повлияли на образ жизни Моргенштерна. Сейчас рэпер не употребляет запрещенные вещества и не заглядывается на других красоток. Свою прежнюю страсть к девушкам легкого поведения он сравнил с удовольствием от наркотиков: по словам звезды, подобный кайф быстро проходит, оставляя после себя только угрызения совести. А вот с Диларой он может быть счастлив по-настоящему.

Источник-СтарХит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск