style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принц Чарльз пошел на риск, чтобы сделать Камиллу Паркер-Боулз королевой

12:26, 23 июня

Наследник британского престола принц Чарльз готов рискнуть ради своей возлюбленной Камиллы Паркер-Боулз, чтобы увидеть жену в роли королевы.

Ради осуществления своего плана принц Чарльз не станет лишать детей Меган Маркл и Гарри их титулов, потому что это может повредить его плану сделать Камиллу, герцогиню Корнуолльскую, королевой-консортом, когда он станет королем.

Наследники Меган и Гарри, Арчи и Лилибет, в настоящее время не имеют никаких королевских титулов и не являются принцами или принцессами из-за своего положения в линии преемственности. Но когда королева Елизавета II умрет и Чарльз станет королем, они автоматически получают право использовать титулы, поскольку будут внуками действующего монарха.

Чарльз, будучи королем, может лишить титулов своих внуков, но тогда, как поясняет эксперт Роберт Лейси, рейтинг его популярности упадет. А Чарльзу нужно создать крайне положительный образ, чтобы сделать Камиллу своей королевой-супругой.

В интервью Times, Лейси отметил: «Мне известно, что королева и ее советники обсуждали этот вопрос на самом высоком уровне, и что будущий королевский статус Арчи и Лили не находится под угрозой при ее жизни. Возможно, принц Чарльз попытается лишить детей Сассекса королевского статуса, когда он взойдет на престол, но это маловероятно. Его приоритетом тогда будет заручиться народной поддержкой для повышения статуса Камиллы с консорта принцессы до консорта королевы, и он вряд ли добьется желаемого, лишив статуса Его Королевского Высочества собственных внуков».

Отметим, что после свадьбы с Чарльзом в 2005 году было решено, что Камилла не будет носить титул принцессы из уважения к принцессе Диане. В заявлении, опубликованном королевской семьей в 2020 году, говорится: «Герцогиня будет известна как принцесса-консорт, даже когда принц Чарльз вступит на престол».

Источник - Экспресс-газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск