NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анна Заворотнюк находится в затяжной депрессии на фоне болезни матери

22:14, 23 июня

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна впервые откровенно рассказала о тяжелом состоянии, которое ее преследует уже длительное время.

Почти два года звезда ситкома «Моей прекрасной няни» борется с раком головного мозга. Ее состояние отражается на всей семье, старшая дочь артистки столкнулась с затяжной депрессией.

25-летняя Анна Заворотнюк призналась, что прошедший год стал самым тяжелым в ее жизни, из-за пережитого у нее больше нет сил смотреть в позитивном ключе в будущее. Заворотнюк-младшая в Stories Instagram заявила, что ей неоткуда черпать силы.

«Ребята, вообще нет ресурса, не понимаю, откуда черпать энергию, вдохновение. Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год — самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить», — честно рассказала дочь популярной актрисы.

Чтобы хоть как-то справиться с тяжелым состоянием, Анна Заворотнюк обратилась за помощью к эксперту. Уже почти полтора года блогер регулярно посещает психолога. И благодаря тяжелой работе она научилась принимать со смирением все сложности, которые выпадают на ее долю.

«Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы рассказать свою историю. Я узнала, что такое настоящая депрессия и как важно любить жизнь. Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна», — рассказала звезда.

О состоянии популярной актрисы известно немногое. Ее дочь старается не разглашать информацию в Сети. Однако недавно информаторы сообщили, что состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось.

 По материалам РИА Фан


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск