style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта перенесла операцию

18:01, 24 июня

В 2020 году Джоли дала больше интервью Time, в котором рассказала, что ее дочери Шайло и Захара перенесли операции. Вдаваться в подробности звезда не стала, однако призвала представительниц слабой половины человечества всегда оставаться сильными.

Казалось бы, за год раны должны были затянуться, однако недавно папарацци засняли 14-летнюю Шайло в пригороде Лос-Анджелеса. Девочка, которая перенесла операцию на бедре, была замечена на костылях в компании своей сестры Захары и нескольких подруг в Бербанке.

А теперь Анджелина Джоли в новой статье для журнала Time Magazine посочувствовала проблеме неполноты медицинских знаний о цветных людях, поскольку в большинстве книг не говорится о недугах на их коже. Джоли изо всех сил пыталась найти медицинский совет для своих детей «разного происхождения», когда все они заболели одной и той же сыпью. Она также рассказала, что ее 16-летняя дочь Захара недавно перенесла операцию.

«У меня есть дети разного происхождения, и я знаю, когда у всех появлялась сыпь, она выглядела совершенно по-разному в зависимости от цвета их кожи. Но всякий раз, когда я смотрела медицинские источники, ориентиром всегда была белая кожа. Недавно моя дочь Захара, которую я удочерила в Эфиопии, перенесла операцию, и после этого медсестра посоветовала мне позвонить им, если ее кожа «станет розовой»», — призналась актриса.

Напомним, у актрисы трое биологических детей от бывшего мужа Брэда Питта — 15-летняя Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивиан, а также трое приемных детей — 19-летний Мэддокс и 17-летний Пакс из Камбоджи, 16-летняя Захара из Эфопии.

Источник: Peopletalk.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск