style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Азамат Мусагалиев рассказал о конфликте с другом из КВН после ухода на ТНТ

19:53, 30 июня

Популярный комик, участник команды КВН «Сборная Камызякского края»  Азамат Мусагалиев назвал причины конфликта с другом по КВН Денисом Дороховым. Об этом он рассказал в подкасте Славы Комиссаренко «Время от времени» на YouTube.

По его словам, в период работы сценаристами на ТНТ у пары начались проблемы во взаимодействии. «В общем, сели придумывать что-то, а Дорох[ов] — очень увлекающийся и отвлекающийся человек. Он не может сесть и писать что-то, плохо концентрируется», — отметил комик.

Мусагалиев пояснил, что подобное поведение у коллеги было и во времена КВН, но тогда это было простительно, потому что участвовала команда. «А здесь на нас двоих была возложена серьезная ответственность — писать. (...) Я стал ворчать на него, а он — отвечать мне», — подчеркнул артист.

Прервать общение по работе и в личной жизни решил Мусагалиев. «Давай расстанемся и просто пойдем разными дорогами», – предложил он Дорохову. После этого разговора бывшие друзья и коллеги почти не контактировали несколько лет. Азамат считает, что оба приняли мудрое решение, потому что через пять их дружба возобновилась. Юморист заверил, что соперничества и зависти между ним и Дороховым никогда не было. Наоборот, их отношения строятся на радости за успехи другого, желании и готовности помочь.
«Я его очень люблю. Лучше дальше идти, чем возвращаться назад, что-то ломать между нами. Смысла завидовать и соперничать нет. Есть только смысл радоваться и помогать, потому что он всегда и везде радовался и помогал мне. Только на этом наши отношения строятся», — заключил комик.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск