style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Карине Джейхан станет первой армянкой на шоу «Лучший повар-любитель»

15:01, 2 июля

Шеф-повар Карине Джейхан из Альтадены, штат Калифорния, станет первой армянкой на шоу «Лучший повар-любитель» от Bravo, в котором домашние повара попадают на кухню «Шеф-повар» вместе с выпускниками «Шеф-повар.Все звезды».

Премьера нового сериала Bravo «Лучшие повара-любители» состоится сразу после финала 18-го сезона шоу «Лучший шеф-повар» Bravo в Портленде.

Карине – консультант по продажам днем, мама двоих детей и заядлый домашний повар по ночам и выходным. Она воспользовалась возможностью присоединиться к труппе «Шеф повар» в разгар пандемии. Джейхан придерживалась лозунга: «Следуй за своими мечтами и страстями! Никогда не поздно».

«Меня всегда восхищала моя богатая армянская культура и блюда. Это стало своеобразными  воротами для меня, чтобы не терять связь с моим покойным отцом Сахнуром Джейханом, который любил готовить традиционные блюда и делиться ими со своими близкими. Он родился в Западной Армении (Сивас-Зара), но последние годы жизни провел в Марселе, Франция. Я очень рада использовать эту платформу, чтобы познакомить мир с древней армянской культурой и добавить свой уникальный французский стиль. Как и мой отец, мне не терпится разделить трапезу со всем миром. Я считаю, что жизнь без страсти - это вообще не жизнь. Так что живи и наслаждайся…. Это настоящая любовь», - сказала Карине Джейхан Zartonk Media.

В программе Top Chef Amateurs, которую принимает давний судья Top Chef Гейл Симмонс, будут представлены домашние повара из всех слоев общества - от ранее работавших в ЦРУ до буфетчиков в школьном кафетерии. В каждом 30-минутном эпизоде ​​два шеф-повара-любителя столкнутся лицом к лицу, чтобы проверить свои кулинарные навыки.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск