style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре причины, почему он тебя бросил

21:12, 16 июля

1.Ты потеряла себя

Ты посвящаешь ему и вам больше времени, чем себе. Все то, что когда-то наполняло твою жизнь и делало из тебя ту, кто ты есть, ушло на второй план, а может и вовсе ушло. Зачем встречаться с подругами, ехать в горы, читать любимого автора в любимом кафе и тратить много времени на шоппинг, если можно посидеть на диване с ним и посмотреть футбол? Зато с ним, зато рядом. Только он есть, а тебя нет. Ты сидишь с ним, а он с кем? Зачем ему никто? Ты не имеешь права терять свое «я», то «я», за которое он когда-то тебя полюбил. Ты не имеешь права разворачивать всю свою жизни на 180 градусов в его сторону, ни одни отношения в мире этого не требуют. Ты не имеешь права отказываться от себя и любить его до такой степени, что разлюбить саму себя.

2. Ты его закормила

Твоя цель в жизни отныне – это обеспечить ему максимальный комфорт, пусть даже в ущерб тому, что хочешь ты. И самая большая твоя печаль в недооцененности. Потому что формула счастья работает с точностью да наоборот. Делая что-то для мужчины, ты повышаешь его ценность только в своих глазах. В отношениях должно быть комфортно – это абсолютная истина. Но, милая, комфортно должно быть обоим партнёрам. Иначе кому и зачем нужны такие отношения? Пойми: любимых женщин не меняют, но даже самую лучшую и профессиональную домработницу могут уволить ради неопытной, но симпатичной горничной.

3. Ты все порешала

Ты решаешь, что и когда ему есть и пить. Ты решаешь, с кем ему дружить и как часто навещать родителей. Ты решаешь, что он должен смотреть и что читать. Ты решаешь, что ему надеть. Ты решаешь, где ему работать. Ты решаешь когда, где и с кем ему отдыхать. Ты решаешь, в какую позу в сексе ему встать. Можно поинтересоваться? Какого лешего ты считаешь это адекватным поведением? Потому что ты знаешь лучше? И как он только дорос до своих лет и сформировался как личность без твоих гениальных решений? А ты отдаешь себе отчет в том, что он способен самостоятельно принимать решения? Думаешь, не способен? Значит ты очень удивишься, когда он примет взрослое и взвешенное, а главное — правильное решение уйти от тебя. Уважай его и его мнение. Прислушивайся к тому, что он говорит. Принимайте решения сообща. Иначе зачем ты с человеком, взгляды которого диаметрально противоположны твоим, мнение которого ты ни во что не ставишь, и считаешь, что он априори не может быть прав?

4. Ты контролер

Задержался на работе? Значит, будь добр предоставить подробный отчет, с чеками, выпиской по звонкам и смс и вывернутыми карманами. Идет в баню с друзьями, отлично, у тебя как раз есть новый купальник. Ты знаешь все его пароли от соцсетей, твой отпечаток подходит к его айфону, а звонки и смс у вас синхронизированы? Полное доверие – скажешь ты, полный идиотизм – скажу тебя я. Что может быть омерзительнее фразы «Я отпрошусь у жены» или «Я ему разрешила»?  Может еще на цепь его посадить, а по вечерам в парке выгуливать? Мужчина ценит свободу. Мужчине слово «каблук» обиднее, чем «голубок». Он не твоя собственность. Женщина, уймись, мы живем в свободной стране. Дай ты ему понять, что уважаешь его желание побыть наедине с собой или пообщаться с друзьями. Что ты прилипла к нему, как колючка чертополоха? Чертополох сложно отодрать, особенно если он попал в волосы, да и выстригать его достаточно обидно, но единственное желание у человека по отношению к чертополоху — избавиться от него.

Источник - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск