style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я была так напугана»: у Ким Кардашьян проблемы с ментальным здоровьем

12:48, 16 июля

Американская предпринимательница Ким Кардашьян испытывает проблемы с ментальным здоровьем, пишет издание Peopletalk.

По ее словам, она страдает от агорафобии (боязнь открытого пространства и мест массового скопления людей – Прим. ред.). Расстройство стало проявляться чаще в период карантина, призналась Ким в разговоре с сестрой Хлои в эфире шоу «Семейство Кардашьян»

«Это было что-то вроде сильного беспокойства, но на другом уровне. Я чувствую, что у меня определенно была агорафобия», — рассказала она.

Впервые Ким испытала посттравматическое стрессовое расстройство, в 2016 году после ограбления ее номера в отеле No Address в Париже. Напомним, тогда Кардашьян и Уэст лишились ювелирных украшений на сумму 10,8 млн долларов. О своих первых ощущениях она рассказала сестре: «Это было что-то вроде сильного беспокойства, но на другом уровне. Я чувствую, что у меня определенно была агорафобия после ограбления в Париже».

После этого Кардашьян боится скопления фанатов, желающих сфотографироваться или взять автограф, а время после ограбления она вспоминает особенно тяжело: «Я была так напугана. Люди пытались подойти к Канье и что-то сказать ему, подойти ко мне и попросить фотографии».

Делать снимки с поклонниками звезде теперь очень тяжело, ведь она точно не знает, чего на самом деле от нее хотят: «Нет нет нет! Я не могу делать этого даже удаленно, если только фанаты не имеют палки для селфи и не будут фотографировать в шести футах от меня».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск