NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ИЮЛЯ

09:00, 20 июля

ОВЕН

Сегодня воздух вокруг Овна будет буквально наэлектризован страстью, и его любимый человек обязательно это почувствует. Впрочем, не только он один: многие представители противоположного пола будут уделять Овну повышенное внимание. Ему стоит воспользоваться этим, чтобы подарить своему избраннику незабываемый романтический вечер!  

ТЕЛЕЦ

Сегодня, даже если у Тельца медовый месяц, ему может захотеться немного побыть одному. День склоняет его к мечтательности, задумчивости и некоторой замкнутости, что вряд ли сможет разделить его любимый человек. Звезды советуют Тельцу не прятаться по углам, а прямо сказать своему избраннику о своем желании уединиться. Это поможет сегодня избежать ненужных обид и даст возможность партнеру с чистой совестью заняться своими делами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы имеют шанс вывести отношения со своим любимым человеком на новый уровень! В этот день они и их партнер будут настроены на одну волну, вместе им будет непринужденно и хорошо. лучшее, что они могут сделать, это наслаждаться обществом друг друга, купаясь в потоке чистой любви.

РАК

Сегодня, если Рак хочет обратить на себя внимание человека, который ему нравится, лучшей тактикой будет слегка игнорировать его. Пусть он не воображает, что Рак весь день только и думает о нем! Минусы такого подхода – возможная ревность избранника. Плюсы – незабываемое свидание в ближайшие дни.

ЛЕВ

Сегодня любимый человек Льва может неожиданно взять инициативу в свои руки и сделать нечто такое, чего Лев от него никак не ожидал! Возможно, он сегодня предложит Льву свидание в необычном месте, познакомит со своими странными друзьями, своим хобби или чем-то еще из мира, от которого Лев раньше был далек, как от Луны.

ДЕВА

Сегодня Дева имеет шанс ощутить заметный укол ревности! Возможно, ее любимый человек даст для этого повод, а может быть, Дева приревнует к тому, чего нет. Вместо того чтобы переживать, Деве стоит вступить в соревнование – неважно, реальное оно или надуманное. Красивая одежда, многообещающая улыбка и игривый взгляд – это тот боевой арсенал, вооружившись которым Дева сегодня способна в честной борьбе одержать победу над любым соперником.

ВЕСЫ

Сегодня Весам не стоит заранее готовить сценарий на романтический вечер – гораздо лучше предоставить это партнеру. Пусть это будет день неожиданностей, сюрпризов, нарушения запретов! Меньшее, на что сегодня способен избранник Весов, – это изрядно их удивить своей фантазией.

СКОРПИОН

Сегодня, прежде чем что-то высказать любимому человеку, Скорпиону стоит сто раз подумать. Почему? Вариантов масса: его могут неправильно понять или же избранник будет настроен спорить. Так что главным ориентиром сегодня для Скорпиона в любви должны стать слова «дипломатичность» и «осторожность».

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрелец будет в совершенстве владеть искусством соблазнения! Чтобы завоевывать сердца, ему не обязательно строить хитроумные планы или выставлять напоказ свои достоинства. Небрежный кивок головы, улыбка, взгляд – и вот уже противник побежден и сгорает от страсти!

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерог не должен скромничать в общении с любимым человеком! Конечно, от скромности еще никто не умер, однако глупостей было сделано немало. Так что если Козерог стесняется попросить о чем-то своего избранника или просто поговорить с ним на откровенные темы по душам, завтра ему стоит это сделать.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня – день, когда Водолею в делах любовных необходимо взять тайм-аут. В последнее время в его личной жизни было много событий, которые ему нужно продумать, проанализировать, да и просто прожить внутри себя – желательно, в тишине и покое. Это вовсе не значит, что Водолею завтра необходимо что-то решить. Скорее просто помедитировать и помечтать, возвращаясь к приятным моментам своей жизни снова и снова.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы захотят блистать, и им не стоит этого стесняться! Пусть вечером одежда на них будет более яркой, а прическа или макияж – чуть более вызывающими, чем обычно. Уверенные жесты, эксцентричное поведение и улыбка довершат их победный образ. В какой бы толпе Рыбы ни оказались сегодня, не обратить на них внимания лицам противоположного пола будет практически невозможно.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск