style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Умолял ее переспать со мной»: как зарождались отношения Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли

12:44, 21 июля

Пару Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли публика по всему миру очень любит. Они поженились 9 сентября 2012 года – и с тех самых пор в их совместном мире царит гармония. Райан раскрыл новые подробности о своих отношениях, появившись в подкасте SmartLess с ведущими Джейсоном Бейтманом, Шоном Хейсом и Уиллом Арнеттом.

«Я встретил Блейк в самом темном закоулке вселенной, которая называется «Зеленым Фонарем». Мы были друзьями и приятелями, и примерно через полтора года мы пошли на двойное свидание, но мы встречались с разными людьми. Мы тусовались, и мы всегда как бы случайно поддерживали связь. А потом она собиралась в Бостон, я тоже собирался в Бостон. И тогда я сказал: «Я поеду с тобой».

Райан признается: «Я просто умолял ее переспать со мной». Описывая их отношения, он сказал, что это было «как в сказке». Он добавил: «Неделю спустя я подумал: «Мы должны купить дом вместе». И мы это сделали».

Райан также рассказал о воспитании своих трех дочерей – 6-летней Джеймс, 4-летней Инес и годовалой Бетти — с Блейк во время пандемии. «Им пришлось нелегко. Я искал помощи везде. Я читал книги. Я пытался как-то управлять ситуацией. Блейк справлялась намного лучше, чем я, потому что я тоже ребенок», — высказался актер о занятиях дочерей через Zoom.

Райан также объяснил, как они с Блейк строят свой брак. «Я здесь со своими детьми и женой, и мой брак невероятно важен для меня, и эта дружба важна для меня. Мы с Блейк не снимаемся в кино одновременно. Когда Блейк будет готова к проекту, я уйду со съемок, а потом наоборот. Она снимется в фильме, а я буду с ней на съемочной площадке, тусоваться с детьми». К слову, на днях Блейк Лайвли обвинила папарацци в преследовании детей.

Источник-Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск