style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я счастлива»: Дженнифер Лопес впервые прокомментировала воссоединение с Беном Аффлеком

13:38, 21 июля

Дженнифер Лопес приняла участие в утреннем шоу «Today». Это ее появление в телеэфире было связано с переизданием композиции «Love Make the World Go Round» в честь пятой годовщины трагедии в ночном клубе Pulse в Орландо ведущая Хода Котб упомянула об изменениях, которые она заметила в Лопес.

«Ты выглядишь счастливее. Послушай, я просто должна сказать тебе, что каждый раз, когда я вижу фотографии тебя и Бена, я думаю: «Она выглядит гораздо счастливее». Вы счастливы?» — обратилась ведущая к Джей Ло.

И хотя Лопес согласилась, что она «счастлива», она уклонилась от любого прямого упоминания Аффлека. «Песня вышла пять лет назад, пять лет с тех пор, как мы сделали это. И я верю, что это послание о любви друг к другу и единении никогда не было более актуальным, чем сейчас».

Лопес и Аффлек, которые расстались в 2004 году после разрыва помолвки, породили слухи о воссоединении в мае после романтического отдыха в Монтане. С тех пор 51-летняя певица и 48-летний актер, казалось бы, были неразлучны и периодически проявляли чувства на публике. В дополнение к тому, чтобы проводить время с семьями друг друга, Бен помогал певице в поисках дома в районе Лос-Анджелеса.

Хотя они еще не съезжаются вместе, отношения Лопес и Аффлека, похоже, стали крепче, чем когда-либо. «Ее детям действительно нравится Бен, и они думают, что с ним весело и радостно быть рядом. Он полностью покорил семью своим обаянием», — ранее сообщил E! News источник.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск