style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я теряю свою семью»: Канье Уэст спел о Ким Кардашьян перед ней и их детьми

16:06, 23 июля

В ночь на пятницу в США состоялась премьера нового альбома Канье Уэста «Donda». Певец представил новинку на стадионе Mercedes Benz в Атланте, а для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии лично, организовал стрим в Apple Music.Поклонники обратили внимание на тексты песен, которые, кажется, были вдохновлены его будущей бывшей женой Ким Кардашьян. К слову, в новом альбоме появится трек с Jay-Z!

Ким подала документы на развод в феврале, поэтому поклонники с нетерпением ждали текстов песен, чтобы узнать, упоминал ли Канье о своей жене, их романе и/или расколе. Появились слухи, что в треке Welcome To My Life Канье упоминал о своем пребывании в Калабасасе, и поклонники, наконец, смогли выяснить это сами.

В треке рэпер есть строчки о том, что он теряет свою семью. Слушатели истолковали текст песни как отсылку к Ким и их детям. Долгое время она была музой рэпера: о Ким Уэст читает в треках Cold, My Perfect B-h, Bound 2, Lost In The World, Wouldn’t Leave и Chick-fil-A.

Всего за несколько часов до начала мероприятия инсайдер, близкий к Кардашьян, сообщил, что Канье говорил с Ким о треке об их браке. «Он проявил уважение и предупредил ее», — поделился источник с E! News, отметив, что рэпер «не хотел огорошивать» Ким такими личными текстами.

После недавнего воссоединения семейства источник сказал, что Ким и Канье «налаживают дружбу». По словам инсайдера, Канье хочет сохранить «семейную ячейку», объяснив: «Теперь, когда у них появилось пространство, Ким чувствует облегчение от того, что они могут проводить время вместе просто ради детей».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск