NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новые подробности скандального усыновления старшего сына Анджелины Джоли: подробности от друга семьи

19:14, 23 июля

Бывший друг Анджелины Джоли из Камбоджи соврал, что он настоящий отец Мэддокса, и подписал документы от имени родителя, чтобы ускорить процесс усыновления и получить разрешение суда.

Сарат Моунх, руководивший неправительственной организацией в Камбодже, стал близким другом голливудской звезды во время ее визитов в страну. Он также сыграл роль в процессе усыновления, подписав юридические документы, в которых говорилось, что он был настоящим отцом Мэддокса (хотя он им не является), чтобы ускорить одобрение сделки камбоджийскими судами. При этом отмечается, что нет никаких предположений, что Джоли знала об этом обмане. В интервью MailOnline Моун рассказал: «Я не уверен на 100%, что Мэддокс был сиротой, даже несмотря на то, что он был в приюте. По крайней мере, один из родителей мог быть жив на момент его усыновления. Но я никогда не задавал этих сложных вопросов, никто не задавал. Это часто происходило в Камбодже. Многие младенцы были оставлены в приютах или проданы им родителями, потому что они не могли позволить себе заботиться о них».

В то время Кек Галибру, глава правозащитного агентства Licadho, расследовавший усыновление, рассказал: «Я уверен, что этот ребенок не был настоящим сиротой и не был брошен». Однако 46-летняя Джоли заявляла, что приложила все усилия, чтобы убедиться, что у Мэддокса нет живых родителей, и всегда утверждала, что он сирота: «Я бы никогда не отняла у матери ее ребенка. Я могу только представить, как это было бы ужасно».

Джоли предоставила неправительственной организации 300 000 долларов США с планами пожертвовать еще 1,2 миллиона долларов и часто приезжала посмотреть на ее работу в провинции Баттамбанг. Ее собственный благотворительный фонд Камбоджи также находится в том же районе.

Отметим, 55-летний Мун познакомился с Анджелиной в 2000 году после того, как его представило УВКБ ООН, агентство ООН по делам беженцев, для которого он проделал большую работу, помогая переселить беженцев после жестокой гражданской войны в Камбодже. Джоли — специальный посланник УВКБ ООН — проявила особый интерес к неправительственной организации Муна «Видение Камбоджи в развитии» (CVD), которая сейчас свернулась.

Анджелина усыновила Мэддокса со своим тогдашним мужем Билли Бобом Торнтоном, с которым она развелась в мае 2003-го. Когда она завела семью с Брэдом Питтом, он усыновил не только Мэддокса, но также Пакса и Захару. Кроме того, у пары было трое биологических детей: Шайло, Вивьен и Нокс.

Мэддокс широко упоминался, когда их стычка с Брэдом Питтом привела к тому, что актриса попросила развод. Недавноактеру одобрили совместную опеку над детьми.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск