style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Юрия Дудя судят из-за выпусков его шоу с Моргенштерном и Ивангаем

18:34, 23 июля

Журналист и видеоблогер Юрий Дудь прибыл в Зюзинский суд Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Ранее Екатерина Мизулина обратилась в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России, чтобы те осуществили проверку скандального интервью. Директор Лиги безопасного Интернета считает, что журналист подает информацию о запрещенных веществах в позитивном ключе, что может негативно сказаться на неокрепших умах подростков, которые и являются его основной аудиторией. В итоге против 34-летнего Юрия Дудя было заведено дело о пропаганде наркотиков.

Юрий Дудь

Говорят, что звезде шоу «вДудь» грозит крупный штраф — полтора миллиона рублей. Юрий лично явился на заседание, однако отказался давать комментарии коллегам.

Ивангай признался, что употребляет ряд наркотических веществ

К слову, большие вопросы у представителей Лиги безопасного Интернета и к выпуску с участием Моргенштерна. Рэпер дал интервью Дудю еще осенью прошлого года, подробно рассказав о пагубном пристрастии. В своем откровении музыкант заявил, что наркотики помогли ему обрести некое духовное развитие. Однако добавил, что едва не лишился жизни из-за зависимости.

«Я почувствовал, насколько это меня убивает. Недавно у меня случился первый передоз. Где-то месяца два-три назад, когда монтировал клип Cadillac. Сначала вызвал капельницу, меня прокапали. Врач сделала все замеры и сказала: «У тебя сейчас, наверное, сердце встанет». У меня пульс то 170, то 140, давление 220, а норма — 120. Скорая откачивала, укольчики делала», — говорил исполнитель хита Cadillac.

В своем шоу Юрий Дудь всегда ставит предупреждение о вреде наркотиков. Данное сообщение появилось и во время интервью с Ивангаем. Журналисту даже пришлось вырезать несколько реплик блогера о запрещенных препаратах во избежание административного преследования. Однако беседа с бывшей звездой YouTube все равно заинтересовала представителей правоохранительных органов.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск