style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

43-летнюю Ольгу Орлову в «голом» купальнике подвергли критике

16:09, 25 июля

Телеведущая поделилась смелым фото с яхты. Однако поклонники были так поражены, что заподозрили ее в использовании фоторедактора.

Ольга Орлова не скрывает, что любит проводить время на отдыхе. Как известно, бывшая солистка группы «Блестящие» уже давно не выступает на сцене. Она ведет шоу «Дом-2», где успела подружиться с коллегой Ксенией Бородиной. В 43 года артистка предпочитает скрывать личную жизнь. При этом она не раз намекала, что не одинока. От бизнесмена Александра Карманова у нее есть взрослый сын Артем.

Однако этим летом Орлова решила отправится в отпуск одна. В соцсети она делится кадрами, на которых позирует в купальниках. Телеведущая не стесняется своей фигуры, так как обладает подтянутыми формами. А теперь она взбудоражила поклонников снимком, сделанным на яхте. Ольга предстала в купальнике нюдового цвета, который слился с кожей. «Голый» наряд подчеркнул ее округлые бедра.

«Жизнь прекрасна и увлекательна! Особенно, когда сквозь иногда случающиеся неприятности, ты умеешь видеть позитив! Девчули, быть смолоду не только самодостаточными, но и счастливыми- вот наша главная задача!» — заявила она.

Поклонники восхитились тем, как выглядит телеведушая. При этом нашлись те, кто подверг ее критике и заподозрил в использовании фотошопа. «А что со спиной?», «Цепочка сдавила спину», «Полы поплыли, как-то не очень. Фотошоп?», «Трусики слились с бедрами», «Какая фигурка», «Ухх, какая красивая», «Вы шикарны», «Ноги прям блестят, загорелая», — прокомментировали пост подписчики.

 

Источник - teleprogramma.pro


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск