NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Дина Немцова рассказала, как приняла решение развестись с Дмитрием Матевосововым

17:17, 25 июля

В августе прошлого года дочь покойного политика Бориса Немцова Дина вышла замуж за своего друга детства Дмитрия Матевосова. Молодые сыграли пышную свадьбу в Барвихе, на Рублевке, а через два месяца еще и обвенчались. Правда, брак супругов просуществовал чуть больше полугода. Уже в марте Дина решила расстаться с мужем. Сейчас, четыре месяца спустя, она решила рассказать, как ей живется после развода.

О том, почему она решила расторгнуть брак, дочь политика не рассказала, но отметила, что ей не удалось сохранить с экс-супругом дружеские отношения. Дина рассказала, что приняла решение о разводе в день своего рождения.

Мое 19-летие началось с решения развестись. 31 марта в 20:30 я плакала, в 23:40 делала макияж, чтобы хоть как-то собраться, а 1 апреля в 0:00 я задувала свечи, зная, что следующий год жизни будет совершенно иным. Неопределенность пугала, а в наушниках звучали ободряющие строки, - написала в Инстаграме дочь политика.

Девушка признается, что разрыв с мужем дался ей нелегко. За это время она многое переосмыслила и сильно повзрослела. Дина уверяет, что не держит зла на бывшего супруга. Напротив, она даже благодарна ему за жизненный опыт.

Бывший муж Немцовой, 21-летний Дмитрий Матевосов - студент МГУ, он учится на факультете вычислительной математики и кибернетики.

Дина Немцова и ее брат Антон Немцов – дети владелицы пиар-агентства Екатерины Одинцовой и политика Бориса Немцова. Их родители никогда не были в браке (на момент отношений с Екатериной Борис был женат), однако бывший вице-премьер России признал и сына, и дочь. Немцов дал детям свою фамилию и хорошо обеспечил их.

Источник - KP


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск