style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 ИЮЛЯ

09:00, 29 июля

Овен

Не торопите ваши отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнёте понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанными, особенно сегодня.

Телец

Сегодня вам будет грустно вспоминать о тех временах, когда вы еще не видели недостатков вашего любимого человека. Сейчас-то они выстроились перед вами во всей красе как на параде, и вам приходится либо закрывать на них глаза, либо активно с ними бороться. Особенно в этот день.

Близнецы

Не торопитесь сегодня делать первый шаг. Предоставьте эту возможность вашему любимому человеку, а сами лишь всем своим видом демонстрируйте свою готовность к адекватному восприятию нововведений. Очень важно, чтобы ваша половинка приняла решение самостоятельно, без вашей помощи и поддержки.

Рак

Подходящий день для воссоединения двух одиноких сердец. Если ваше давно занято, вы можете попытаться связать два других сердца — возможно и получится.

Лев

Львам на природу сегодня выезжать не рекомендуем, тем более с семьёй, поскольку вероятность непогоды там, где вы окажетесь довольно велика. Если не хотите простуд и прочих неприятностей, лучше воздержитесь в этот день от созерцания природных красот и останьтесь дома.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется дать вам какой-то очень умный, ценный, добрый и вечный совет, который очень поможет вам в решении каких-то ваших проблем. Постарайтесь прислушаться к сказанному и сделать необходимые вам выводы. Они вам пригодятся.

Весы

Сегодня вам удастся делать хорошую мину при плохой игре. Даже если в вашей личной жизни все будет катиться в тартарары, вам удастся сделать вид, что на самом деле все хорошо, правильно и достойно зависти. Впрочем, глобальных катастроф в отношениях с вашим любимым человеком не намечается.

Скорпион

Вспомните про ежика и медвежонка, которые так любили по ночам сидеть и считать звезды: один справа от трубы, другой слева. Займитесь этим и вы. Звездное небо очень успокаивает, сближает и настраивает на романтичные мысли о прекрасном. Для этой цели даже поход в Планетарий подойдет.

Стрелец

Настроение семейных Стрельцов будет сегодня колебаться от плохого до очень плохого. Вам не удастся сконцентрироваться на решении ряда серьёзных семейных проблем, что может только сыграть на руку вашим недоброжелателям. Не идите на поводу у своих эмоций - вряд ли они сегодня будут хорошим советчиком.

Козерог

Сегодня благоприятный день для легких необременительных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в вашу жизнь. Можно немного пофлиртовать, поухаживать или поприхорашиваться. Главное – не строить далекоидущих планов.

Водолей

В этот день вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение чем-то особенным, запоминающимся и неповторимым. Даже если вы результат его работы мысли таковым считать и не будете, хотя бы притворитесь: пусть ваше восхищение подвигнет его на новые, действительно умопомрачительные подвиги!

Рыбы

В этот день вам обязательно нужно будет закончить какое-то очень важное дело, никак не связанное с вашей личной жизнью. Однако личная жизнь, как водится, напомнит о себе. Громко заявляя о своих правах на вас. Либо уши заткнуть придётся, либо уступить её мольбам.

 

 

 

Источник: Junona.org

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск