style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь причин, почему бывшие снова дают о себе знать

21:12, 30 июля

1. Они ищут способ удовлетворить свое эго. Он хочет убедиться, что ты еще не забыла его/страдаешь по нему/все еще любишь его, и тем самым повысить свою самооценку.

2. Им хочется «поплакаться в жилетку». Хорошую эмоциональную поддержку тяжело найти в современном мире. Если вы были не просто хорошими любовниками, но и близкими друзьями, то он просто ищет в вас того, кого еще не нашел в своей новой жизни. Проблема в том, что поплакавшись вам о своих проблемах, он потом снова исчезает, что может вас эмоционально ранить. Подумайте, стоит ли он траты вашей энергии.

3. Он понял, что по-другому и лучше не будет, и решил вернуться. Когда вы в длительных отношениях, со своими недостатками и проблемами, можно начать думать, что с другим человеком все может быть лучше. Он может уйти, попробовать с другой, и, поняв, что там не лучше, что все люди не идеальны, захочет вернуться обратно, ведь вы-то уже проверены годами и он вас лучше знает.

4. У него ошибочное представление о дружбе с тобой. Клише «давай останемся друзьями» все еще живо. Хотя это просто отговорка, чтобы мирно расстаться, многие все еще верят, что это возможно. Это возможно, если у вас действительно были более дружеские отношения, чем любовные.

5. Он изменился, его жизнь стала лучше, и он хочет узнать, как у тебя дела, сравнить, похвастаться, опять-таки порадовать свое эго.

6. Он хочет секса. Да, традиционный секс с бывшим, когда вы друг друга уже отлично знаете, но вроде бы уже нет обязательств.

7. Он действительно хочет второй шанс. Иногда бывает, что только потеряв, человек понимает, что он потерял, и действительно готов стараться на этот раз.

Материал – Elle.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск