style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сделал меня несчастной»: кому посвящен новый альбом Билли Айлиш

13:11, 31 июля

Билли Айлиш сегодня выпустила свой второй альбом Happier Than Ever, и главный трек, безусловно, заставил фанатов искать в нем тайные смыслы.

Хотя 19-летняя певица по большей части хранила свою личную жизнь в тайне, она раскрыла некоторые детали в документальном фильме «Мир немного размыт» (The World’s A Little Blurry). Оказывается, Билли встречалась около года в 2018-м с рэпером 7:AMP, также известным как Брэндон «Кью» Адамс.

В заглавном треке Билли поет о прежних отношениях, и фанаты думают, что это связано с Брэндоном. «Ты делаешь противоположное тому, что обещал сделать / И я буду больше бояться / Не говори, что это несправедливо / Ты явно осознавал, что сделал меня несчастной. Ты снова позвонил мне пьяный / Ты напугал меня до смерти, но я зря затаила дыхание / Потому что ты слушаешь только своих гребаных друзей», — заявляет она в песне.

Билли рассталась с рэпером, потому что они были «не на одной волне». В фильме она заявила: «Я просто не была счастлива. И я не хотела того же, чего хотел он. Не думаю, что это справедливо для него. Я не думаю, что у вас должны быть отношения, когда одному наплевать на то, что хочет другой. Думаю, усилий просто не хватало. Я буквально сказала: «Чувак, тебе даже не хватает любви, чтобы любить себя, ты не можешь любить меня»… Я действительно люблю его, хотя это и усложняло задачу. Потому что я не могла разлюбить. Я не нашла никого другого. Я не переставала любить его. Я просто немного провела время вдали от него и подумала: «Вау. Я так много скучаю, потому что все время беспокоюсь о тебе»».

В документальном фильме также есть часть, где она упрекает рэпера за вождение в нетрезвом виде, как указано в тексте песен выше: «Я хочу, чтобы ты был в безопасности».

 

Источник - PeopleTalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск