NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эмма Стоун хочет присоединиться к иску Скарлетт Йоханссон против Disney: что объединило актрис

16:07, 31 июля

После того, как Disney ответила Скарлетт Йоханссон на иск из-за «Черной вдовы», скандал продолжил набирать обороты.

36-летняя актриса, номинированная на «Оскар», утверждает, что потеряет миллионы долларов компенсации из-за решения Disney выпустить фильм онлайн одновременно с его выходом в кинотеатрах. Скарлетт, по словам адвокатов, должна была заработать определенные бонусы в зависимости от кассовых сборов фильма. По данным СМИ, цена конфликта — 50 миллионов долларов.

Сейчас сопредседатель CAA и агент звезды Брайан Лурд опубликовал собственное заявление через Deadline: «Я хочу обратиться к заявлению компании Walt Disney Company, которое было сделано в ответ на иск, поданный против них вчера нашим клиентом Скарлетт Йоханссон. Они бессовестно и ложно обвинили г-жу Йоханссон в нечувствительности к глобальной пандемии COVID в попытке представить ее тем, кем она (насколько я знаю) не является».

«Скарлетт была партнером Disney в девяти фильмах, которые принесли студии и ее акционерам миллиарды. Компания включила ее зарплату в свое заявление для прессы, пытаясь использовать ее успех как актрисы и бизнесвумен, как будто ей должно быть стыдно за это. Скарлетт чрезвычайно гордится работой, в которой она и все актеры, сценаристы, режиссеры, продюсеры и творческая команда Marvel работали более десяти лет», — продолжил он.

Затем Лурд отметил: «Этот иск был подан в результате решения Disney сознательно нарушить контракт со Скарлетт. Они очень сознательно переместили поток доходов и прибыль на сторону Disney +, исключив творческих и финансовых партнеров из своего нового уравнения. Вот и все. Это прямая атака компании на ее героиню».

Также в СМИ появилась информация, что Эмма Стоун подумывает о том, чтобы повторить ход коллеги. 32-летняя актриса рассматривает иск против Disney за выпуск «Круэллы» на Disney +, сообщил Screenrant.

Премьера фильма одновременно прошла в кинотеатрах и на Disney + еще в мае. Бывший редактор THR Мэтт Биллони также отметил, что Скарлетт пользуется огромной поддержкой со стороны коллег, и что эта проблема не исчезнет в ближайшее время.

 

Источник – PeopleTalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск