style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мать Децла сделала скандальное заявление о его единственном сыне

11:14, 1 августа

Спустя два с половиной года после смерти Кирилла Толмацкого его самые близкие люди все ещё воюют между собой. Как известно, сам Децл долгие годы не общался с родным отцом-продюсером Александром Толмацким, а теперь не только дедушку, но и бабушку вычеркнул из жизни его сын Антоний.

16-летний наследник решил пойти по стопам отца и выпустил свой первый клип под псевдоним Juzeppe Junior, в котором обвинил знаменитого деда в отсутствии помощи. Но этого юному Тони показалось мало: следом появилось интервью, в котором он заподозрил родителей Децла в махинациях с наследством. Терпеть такое бабушка Ирина Толмацкая не стала.

- Очень много вранья! Простите, но мне не нравится, когда мальчик начинает свою карьеру со лжи. Хочется сказать: «Тормози, парень», - обратилась мать Децла к подписчикам в Инстаграме. - На самом деле, у меня тоже очень много претензий к внуку. Начать хотя бы с того, что мы не общаемся: он обращается ко мне, только когда ему нужны деньги. Например, Тони с мамой сейчас живут в моей квартире. Внук может прислать мне счёт за коммуналку, сказать, что у них долг. На этом наше общение заканчивается.

По словам Ирины Толмацкой, она регулярно платит за квартиру, которую сама же отдала Тони и его матери Юлии Киселевой. Бабушка погасила все коммунальные долги, но теперь из-за нехватки денег собирается переписать на внука это жилье: мол, он наконец начал зарабатывать, а значит, сможет себя обеспечить.

- Нас часто упрекают тестом ДНК, который пришлось делать, чтобы доказать родство Тони с Кириллом (рэпер не был официально женат и по документам не значился отцом ребёнка. - Ред.). Но этот тест был нужен только для оформления наследства, - объяснила мать Децла. - Все принадлежавшее сыну мы поделили на троих: Тони, меня и дедушку Александра Яковлевича (Ирина давно разведена с Александром Толмацким, у которого есть другая семья). Из своей части наследства я плачу за жильё внука, а дедушка отдаст наследство Тони по достижении 18 лет. Но внук с этим несогласен: он считает, что все деньги должны принадлежать только ему.

Однако, самое страшное, что сын Децла ни разу не был на его могиле.

- В своём интервью он упоминал, что ходит со мной на кладбище, но это неправда, - заявила Толмацкая. - Никогда внук не был на могиле, наверное, ему это тяжело… Знаете, я давно ни на кого не обижаюсь, просто вычеркиваю из своей жизни. Вот и в жизни Тони меня уже нет и не будет. Он почему-то думает, что я миллионерша, что у меня карманы полны денег. Но я сейчас даже не работаю: уволилась, чтобы ухаживать за больной матерью. А знаете, что внук на это сказал? - «Зря ты ушла с работы. Надо было прабабушку отдать в дом престарелых».

Подписчики Ирины Толмацкой не остались равнодушны к этим признаниям. «Это удар в спину!», «Бедный Кирилл, после откровений сына он, наверно, в гробу перевернулся», - пишут поклонники Децла. Вклиниться в эту дискуссию попытался и отец рэпера, однако, Александра Толмацкого из обсуждения выгнали с позором: фанаты уверены, что он ещё много лет назад передал собственного сына и жену, уйдя к другой женщине.

 

Источник - Комсомольская правда


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск