NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 АВГУСТА

09:00, 4 августа

Овен

Вы можете радостно потирать руки: все идет по вашему плану. Кстати, вам с собой ещё не скучно? Разнообразия не хочется?

Телец

Сегодня вашему любимому человеку станет плохо и одиноко. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить. Так будет лучше для него и спокойнее для вас.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы причинять себе душевную боль. Постарайтесь, впрочем, избежать злоупотребления этим сильным средством, потому что иначе боль может перекинуться и на вашего любимого человека.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не захочется о чем-то вас просить и уговаривать вас на что-то. Он будет терпеливо ждать, пока вы сами уговоритесь и согласитесь, а если такового чуда не произойдет, сильно на вас обидится, потому что ожидания не совпадут с результатом.

Лев

Наконец-то вы увидите истинное лицо своей половинки! Сегодня она поведет себя так, как ведет себя обычно, не при вас. Вот и оцените.

Дева

В этот день небольшой флирт с коллегами по работе лишь укрепит ваше чувство к вашему любимому человеку.

Весы

В этот день вам не захочется разбираться ни в своих чувствах, ни в чувствах вашего партнера. Только жить каждой минутой рядом с ним.

Скорпион

У вашей половинки есть для вас важная новость. Какой она будет – приятной или не очень – пока неизвестно. Лучше готовиться ко всему.

Стрелец

В этот день вашему любимому человеку будет непросто понять ваше желание подвести какие-то итоги. Поэтому постарайтесь делать это тихонько, втайне от него.

Козерог

Сегодня вы поймете, что некоторые традиции, возникшие в вашем тандеме, вас несказанно раздражают, и вы бы хотели от них избавиться. Избавляться стоит медленно, незаметно и без особого пафоса.

Водолей

Самое благоприятное время для налаживания личной жизни Водолеев – начало дня. Постарайтесь его не проспать.

Рыбы

 Когда, если не сегодня, поговорить с любимым человеком о бренности жизни. Только не обсуждайте ничего конкретного вроде покупки нового дивана: все равно ничего дельного не придумаете.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск