style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 АВГУСТА

09:00, 5 августа

Овен

Сегодня ваш любимый человек придумает себе какую-то проблему, с которой бороться придётся потом вам. Во всяком случае, принимать в борьбе активное участие.

Телец

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться вашим внешним видом. Ваша половинка, конечно, прежде всего, любит вашу душу, но и ваша прическа и одежда ей тоже небезразличны.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго общаться с вами на одну и ту же тему, ибо душа его будет жаждать разнообразия в невообразимых количествах. Постарайтесь пойти душе навстречу, благо это не составит вам особого труда, а напротив, принесёт множество приятных минут.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется привлечь к вам свое внимание любыми способами. И хорошо если таким способом окажется вкусная еда, починенный шкафчик или ласковый поцелуй.

Лев

В этот день вам стоит вспомнить, что вы любимы, вас любят и все в связи с этим у вас будет хорошо.

Дева

Сегодня ваша половинка будет стараться вас обмануть, перехитрить, надуть или разыграть. Это не значит, что нужно целый день играть в Шерлока Холмса и искать неправду в каждом слове любимого человека. Просто лучше все решения по поводу возникших сегодня предложений отложить на завтра – то есть до лучших времен.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно вы – его половинка и любовь всей его жизни. Если с подобным убеждением ничего не получится, он всерьёз задумается о расставании.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку захочется удивить вас чем-то. У него, скорее всего, это получится. Но вот каким это удивление будет, приятным или не очень, звездам пока неизвестно.

Стрелец

Благоприятный день для совместного построения долгосрочных планов. Очень долгосрочных и весьма совместных. Если ни к чему путному в итоге не придете, хотя бы помечтаете.

Козерог

Сегодня более чем подходящий день для более чем несвоевременных конфликтов между вами и вашим любимым человеком. Вам даже не придется их каким бы то ни было образом провоцировать: они сами возникнут из ниоткуда.

Водолей

Сегодняшний вечер стоит провести за просмотром любимых фильмов. Можно совместно любимых – а можно любимых вами или вашей половинкой. Возможно, обмен мнениями или обоюдное восхищение сделают вас еще ближе друг другу. В любом случае, вечер получится замечательный.

Рыбы

Сегодня вами овладеет чувство лёгкого беспокойства. Вас будут терзать смутные сомнения и плохие предчувствия. 

Источник-Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск