NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Вид постройневшего Слепакова после развода с Кариной Аванесян потряс поклонников

18:39, 5 августа

Продюсер Семён Слепаков в последнее время нечасто появлялся на публике. Недавно артист опубликовал на своей странице в Instagram свежие снимки, которые потрясли его подписчиков. Семён так похудел, что старая одежда висит на нём мешком, пишет «Комсомольская правда».

Слепаков в стихотворной форме рассказал, что недавно прошел детокс-курс в известной клинике, где под присмотром врачей часто худеют российские звезды. Подписчики немедленно отметили, что футболка и штаны юмориста, в которых он запечатлен на фото, еще недавно были ему в самый раз. Теперь же они явно велики, и гардероб артиста нуждается в обновлении.

Подписчики немедленно отметили, что футболка и штаны юмориста, в которых он запечатлен на фото, еще недавно были ему в самый раз. Фото: Инстаграм.

Поклонники уверены, что в новом постройневшем образе у Слепакова больше шансов наладить свою личную жизнь. Два года назад юморист развелся с женой, но долго скрывал этот факт. В 2019 году Ксения Собчак случайно обмолвилась, что Слепаков расстался с женой Кариной. Однако сам он этот факт не подтверждал. И только в мае этого года раскрыл подробности личной жизни.

«Я в браке давно уж не состою, не буду вас утомлять деталями. Грустно, но се ля ви. Нас прошлой осенью развели...», - написал он в Instagram.

Слепаков был женат на Кариной Аванесян с 2012 года. Карина не принадлежала к миру шоу бизнеса, она — юрист по образованию. В окружении актера судачили, что она была для него очень выгодной партией. Карина - дочь миллионера и бизнесмена, поднявшегося на торговле нефтью Игоря Аванесяна. По данным журнала «Форбс», он входит в топ самых богатых россиян с доходом в 360 млн долларов.

Поклонники уверены, что в новом постройневшем образе у Слепакова больше шансов наладить свою личную жизнь. Фото: Инстаграм.

Ходили слухи, что брак резидента «Camedy Club» распался из-за измены. Слепакову приписывали роман с актрисой Светланой Ходченковой. Однако ни артистка, ни шоумен эти сплетни не подтверждали.

фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск