style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На премии «Грэмми» в 2022 году введут «райдер инклюзивности» о культурном и расовом разнообразии персонала

12:43, 6 августа

Национальная академия звукозаписи США объявила о том, что 64-я ежегодная церемония вручения премии «Грэмми» в 2022 году пройдет по новым правилам. На премии введут «райдер инклюзивности», гарантирующий многообразие персонала и участников премии.

«Райдер инклюзивности» был создан в рамках инициативы #ChangeMusic вместе с организацией Color of Change. Представители академии утверждают, что «Грэмми» станет первой в мире премией, на которой будет принято положение о культурном и расовом разнообразии персонала.

«Академия продолжает свой путь преобразований, и обеспечение разнообразия нашей индустрии лежит в основе каждого нашего решения. Мы стремимся к созданию атмосферы инклюзивности в масштабах всей индустрии и надеемся, что наши усилия послужат примером для наших коллег в музыкальном сообществе», — утверждает генеральный директор Академии звукозаписи Харви Мейсон-мл.

Выполнять условия «райдера инклюзивности» обязана сама Академия звукозаписи и продюсерская компания, которая будет заниматься подготовкой премии. По договору компании обязаны привлечь людей на сцене и вне сцены, которые «исторически и систематически не допускались к работе в отрасли». Полный текст «райдера инклюзивности» для «Грэмми» будет опубликован 16 сентября.

Также с 2022 года кандидатов, отбирающих претендентов в номинациях «Альбом года», «Песня года», «Запись года» и «Лучший новый артист», будут выбирать члены Академии. Раньше этим занимались представители секретных комитетов, работой которых были недовольны многие участники премии. 

Источник-Buro 24/7


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск