NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ксения Бородина ответила хейтерам, которым не понравилась вечеринка телеведущей по случаю развода

22:14, 9 августа

На прошлой неделе Ксения Бородина и Курбан Омаров официально расторгли свой брак. Развод прошел мирно, пока экс-супруги не озвучивали претензий относительно совместно нажитого имущества. В тот же вечер Бородина решила отпраздновать это событие и устроила вечеринку с тортом и танцами в окружении подруг. Из-за такого бурного веселья телезвезда подверглась критике. Некоторые и вовсе порекомендовали теледиве простить экс-избранника и сохранить семью ради детей.Несколько часов назад Бородина решила ответить на обвинения и написала пост в своем микроблоге в Instagram.

«Я не перестала быть семейным человеком и запомните, кто мне раздаёт советы как жить надо было, займитесь своей счастливой жизнью и вашими прекрасными мужьями, а со своей я разберусь как-нибудь сама. Живите как считаете нужным, но не учите других, если это не ваша профессия, если люди не сами попросили! Я понимаю, что это неизбежная фигня, и всем надо обязательно свои 5 рублей вставить, но я не позволю. Я буду делать, то что я хочу.. жить как считаю нужным и ни за один день мне не стыдно и не совестливо, потому что как топила за справедливость так и буду топить. А «счастливые» тети с советами, терпите дальше, все что хотите терпеть и от зависти не лопните, что вам торт на развод не выносят, а может вы и рады были этому, но приходится жить так, как живете всем любви и счастливой жизни, любите и будьте любимы», — заявила Ксения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Слухи о разводе Бородиной и Омарова появились в конце июня. Поженились Курбан и Ксения в 2015 году, спустя несколько месяцев у пары родилась дочь Теона.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск