style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сходил на премьеру». Весёлый и кровавый аттракцион-«Отряд самоубийц: Миссия навылет»

13:15, 12 августа

События ленты разворачиваются вокруг заключенных в тюрьму Бель Рив, которые отправляются в качестве членов оперативной группы на южноамериканский остров Корто Мальтезе. Цель- разрушить Йотунхейм, тюрьму и лабораторию, в которой содержались политические заключенные и проводились эксперименты.

Лучшей кандидатуры на пост режиссера «Отряда самоубийц», чем Джеймс Ганн определенно не найти, и он это доказывает уже в первой половине данной ленты. Сложно описать происходящее на экране без спойлеров. Можно лишь сказать, что Ганн практически сразу, без лишних церемоний объясняет, почему группу злодеев называют «Отрядом самоубийц».

Основная сюжетная линия может показаться достаточно простой на первый взгляд. Однако Ганн то и дело подбрасывает в картину очередной неожиданный сюжетный твист, вокруг которого Ганн и выстраивает интересное повествование.

Очень часто во время просмотра зритель будет удивляться, ибо градус безумия и абсурда нарастает в геометрической прогрессии и тут остаётся один вариант: Джеймс Ганн откровенно стебётся. Не только над жанром кинокомикса, дешевыми боевиками и штампами, он стебётся над всем.

Экшена тут много и он очень бодрый и это хорошо. Первые минут пятнадцать практически шедевр. А сольный проход Харли Квинн вообще великолепен.

Картина по полной использует рейтинг R (18+): море кровищи, отрубленных конечностей и голов.

Отмечу также очень приятный и бодрый саундтрек картины, который всегда к месту.

Нельзя не отметить и актерский состав, каждый из членов которого отлично проявил себя на экране.

Бладспорт Идриса Эльбы пусть и воспринимается «клоном» Дэдшота по способностям, однако, благодаря отличной игре и мощной харизме Эльбы, выбивается в самостоятельное русло.

Марго Робби как всегда обворожительна в роли Харли Квинн.

Джон Сина выдал отличную игру и полное погружение в столь неоднозначного персонажа как Миротворец (не зря о его персонаже уже снимают сериал).

Также великолепны Король Акула и Ласка, которые приковывают внимание каждым своим появлением на экране.

Несмотря на весь абсурд, который творится в фильме, Ганн в свойственной ему манере смог привнести немалую долю драмы в картину. Особенно трагично показали историю Крысолова 2.

В итоге.

Ганн снял яркий, интересный, захватывающий, динамичный, зрелищный и очень смешной фильм. Получился некий симбиоз старых военных фильмов и дешевых боевиков с запредельным уровнем жестокости и отличным саундтреком.

 

Приятного просмотра,

Норайр Назарян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск