style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

4 млн долларов за платье! До абсурда дорогие наряды звезд с красных дорожек

15:10, 14 августа

Эти платья стоят как роскошный автомобиль или уютный домик где-нибудь на берегу океана. Рассказываем, кто из звезд не стал экономить на нарядах и побил все возможные рекорды в цене.

Дженнифер Лоуренс (4 млн долларов)

Все рекорды бьет роковой наряд Дженнифер Лоуренс, в котором она получала «Оскар» за лучшую женскую роль в 2013 году. Платье Dior с пышной юбкой публика запомнила надолго, и виной тому не только необычный дизайн, но еще и неудобный крой, который стал причиной падения звезды прямо на пути к награде. Когда ведущие пригласили актрису на сцену, чтобы вручить ей статуэтку, она споткнулась на лестнице и рухнула прямо на ступеньки. Уверены, Джен и сама долго будет вспоминать свой легендарный образ...

Шарлиз Терон (100 тыс долларов)

В том же году конкуренцию Джен составила Шарлиз Терон — на красной дорожке она появилась в лаконичном белом платье Christian Dior за 100 тысяч долларов. Наряд не так прост, каким кажется на первый взгляд. Его высокая стоимость объясняется тем, что баска вручную расшита сотнями кристаллов. Одним только платьем звезда не ограничилась и подняла цену образа с помощью бриллиантовых браслетов Harry Winston, которые обошлись ей в 4 миллиона долларов.

Кейт Бланшетт (200 тыс долларов)

В 2007 году звание самой роскошно одетой звезды «Оскара» по праву досталось Кейт Бланшет. Звезда появилась на красной дорожке в платье-кольчуге Armani Privé, украшенном кристаллами Swarovski. За него ей пришлось выложить 200 тысяч долларов, но это того стоило...

Николь Кидман (2 млн долларов)

В этом платье Николь блистала на красной дорожке «Оскара» в 1997 году. Актриса тогда не претендовала на награду и просто пришла за компанию с мужем, Томом Крузом, тем не менее именно она стала главной звездой вечера. Желтое платье из шелка рук Джона Гальяно обеспечило ей звание не только самой стильной, но и самой дорого одетой знаменитости на церемонии — ее наряд оценили аж в 2 миллиона долларов.

Пэрис Хилтон (270 тыс долларов)

Королева гламура Пэрис Хилтон жить не может без блестящих вещей. В 2017 году на церемонию Hollywood Beauty Awards, где ее должны были наградить за лучший аромат, она приехала в роскошном наряде August Getty, украшенном 500 000 кристаллов Swarovski. Нетрудно догадаться, что в этот вечер знаменитая блондинка сияла ярче остальных звезд.

Кейт Уинслет (100 тыс долларов)

Несмотря на то что мятное платье Valentino, в котором Кейт Уинслет блистала на красной дорожке «Оскара» в 2007 году, смотрится довольно просто, обошлось оно ей в целых 100 тысяч долларов.

Источник - Cosmo

Фото: Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск