style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

От куртки Майкла Джексона до пони: самые дорогие подарки звездных детей

23:15, 22 августа

Peopletalk собрал самые дорогие подарки, которые звезды делали своим детям.

Карди Би

Рэперша одарила годовалую дочь украшениями на 80 тысяч долларов: она купила бриллиантовые пусеты и несколько теннисных браслетов, чем, конечно, похвасталась в Instagram. 

Ким Кардашьян

На шестилетие Ким и Канье Уэст презентовали старшей дочери Норт пиджак самого Майкла Джексона, который они выиграли на аукционе за 65 тысяч долларов. Ким призналась, что Норт большая поклонница музыканта, поэтому подарок на Рождество явно удался. 

Сандра Буллок

В далеком 2001 году Сандра приобрела для своего приемного сына Луиса (ему на тот момент исполнился год) картину Энди Уорхола «Персики». Актриса отдала за нее 14 тысяч долларов. 

Бейонсе

На первый день рождения Блу Айви получила от звездных родителей Барби, платье которой было инкрустировано бриллиантами. Стоила игрушка ни много ни мало 80 тысяч долларов! Самое забавное, что подруга Би, певица Келли Роланд, на том же празднике презентовала малышке ванну для кукол, обсыпанную кристаллами Swarovski, за 5,5 тысяч долларов. Блеска много не бывает!

Сальма Хайек

На 12-й день рождения дочь актрисы и миллиардера Франсуа Анри-Пино Валентина получила не игрушки, а недвижимость в Лос-Анджелесе на ее имя за 12 миллионов долларов. И правда, какой ребенок не обрадуется квартире или дому вместо дурацких кукол?!

Кайли Дженнер

Кайли подарила дочери Сторми пони за 200 тысяч долларов. Животное летело в Лос-Анджелес аж из Голландии. Белую мини-лошадку назвали Фроузен, что, конечно, отсылает нас к мультфильму «Холодное сердце». 

 Фото - Instagram, SpashNews, John Salangsang/Invision/AP

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск