style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 АВГУСТА

09:00, 17 августа

ОВНЫ

У Овнов сегодня гармонично сложатся любые отношения, начинающиеся в данный период, вы легко поймете, с кем сможете поладить, а с кем — нет. 

ТЕЛЬЦЫ

Дорогие Тельцы! Сегодня Вам будет трудно выбрать правильную линию поведения, особенно если вы будете дело с людьми, которых знаете не очень хорошо. Могут возникнуть разногласия с друзьями и родственниками, но до серьезных ссор в таких случаях дело не дойдет. 

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов в этот день хорошо сложатся поездки, возможны неожиданные предложения и приглашения. Вдали от дома возможны романтические знакомства. 

РАКИ

Дорогие Раки! Встреч у Вас сегодня будет много, но не все они окажутся приятными. Более того, возможны вынужденные контакты с людьми, вызывающими у вас резкую антипатию. Старайтесь держать эмоции под контролем.

ЛЬВЫ

Львы! День в целом сложится не лучшим образом, но вам он будет не по вкусу: вы будете раздражительны, нетерпеливы, настроены по отношению к близким и любимым очень критично. 

ДЕВЫ

Дорогие Девы! Сегодня для Вас очень удачный день, отлично подходящий для того, чтобы реализовать задуманное ранее. Впрочем, и импровизации окажутся на удивление удачными, интуиция вовремя подскажет, как следует действовать. 

ВЕСЫ

Весы! Сегодня Вам будет трудно, но вы сохраните душевное равновесие, не поддадитесь унынию. Возможно получение неприятных известий или информации, которая заставит беспокоиться. 

СКОРПИОНЫ

Дорогие Скорпионы! Знакомства, которые вы завяжете сегодня, едва ли положат начало серьезным отношениям. Многие Скорпионы будут склонны переоценивать людей, с которыми имеют дело — и именно это помешает взаимопониманию и гармонии.

СТРЕЛЬЦЫ

 Настроение ваше сегодня не испортится, даже если что-то пойдет не так. Лишь в любви едва ли повезет, но вы спокойно дождетесь того момента, когда на вашей улице наступит праздник.

КОЗЕРОГИ

У Козерогов сегодня напряженно сложатся отношения с самыми близкими, в том числе – с любимым человеком. Возможны разногласия, ссоры из-за ревности. 

ВОДОЛЕИ

Водолеи! Будьте совершенно искренни с теми, кого любите — это лучший способ сохранить хорошие отношения и взаимное доверие. Если Вы будете строить долгосрочные планы, обсуждайте их с близкими: вы получите и советы, и поддержу, и помощь. 

РЫБЫ

Сегодня не относитесь к событиям этого дня слишком серьезно, ведь они – лишь зыбь на воде; никаких серьезных перемен этот день не принесет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск