NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 АВГУСТА

09:00, 20 августа

Овен

В этот день ваше здоровье будет наотрез отказываться соответствовать вашим романтическим планам и хоть как-то удовлетворять запросам вашей любящей и мятущейся души. 

Телец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас с полуслова. Поэтому постарайтесь изъясняться максимально емко, сжато и доступно.

Близнецы

Сегодня вам придется решиться на важный шаг в области отношений с вашим любимым человеком. 

Рак

Сегодня вы узнаете, насколько ваш любимый человек зависим от вас - и вам вполне может стать страшно. Вам даже может захотеться срочно от него отдалиться.

Лев

Сегодня вам будет непросто понять, чего же от вас хочет ваш любимый человек. Скорее всего, он и сам об этом знать не будет: ему захочется чего-то эдакого, а дальше – в компетенции вашего воображения. 

Дева

Сегодня в случае неурядиц в личной жизни звезды рекомендуют обратиться за советом к человеку, который не знает лично вашего любимого человека и впервые слышит о вашей нелегкой жизненной ситуации. Тогда его советы будут непредвзятыми, оригинальными и, вполне возможно, ценными.

Весы

В этот день вам непросто будет объяснить вашему любимому человеку, что вы чувствуете на самом деле и какой реакции на свое поведение от него ждете. Поэтому не стоит ожидать от него моментального и стопроцентного понимания.

Скорпион

Сегодня замечательный день для того, чтобы запланировать совместный отпуск. 

Стрелец

Самое трудное - начать. Сегодняшний день позволит вам ещё раз в этом убедиться. Впрочем, как бы трудно ни было, а первый шаг сделать придётся, иначе отношения с вашим любимым человеком могут дать небольшую трещину.

Козерог

Не стесняйтесь говорить откровенно. Вашу открытость оценят. 

Водолей

В этот день вы всерьез задумаетесь о том, не пришла ли пора завоевать чье-нибудь сердце? Может быть, вы уже даже и жертву наметили, да только до некоторых пор не решались к ней подступиться. 

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет невдомёк, почему ваши с ним отношения настолько изменились и насколько прочны и долговременны эти изменения. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск