style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 АВГУСТА

09:00, 27 августа

Овен

В этот день вы с вашим любимым человеком будете мыслить параллельно на одни и те же темы, причем приходить при этом будете к совершенно разным выводам.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно понять ваши намерения и желания, даже если он приложит к этому максимум усилий. Поэтому вам придется все ему объяснять, втолковывать и рассказывать, причем не по одному разу.

Близнецы

Постарайтесь сегодня доказать вашему любимому человеку, что он самый замечательный в мире и лучше, чем он, просто не бывает. В этом деле даже не очень страшно перегнуть палку: в борьбе с комплексами неполноценности близкого вам человека все средства хороши.

Рак

Даже если за окном солнце – все равно на душе как-то грустно. Постарайтесь не заразить этой грустью вашего любимого человека!

Лев

Сегодня вам будет нестерпимо грустно и одиноко. Ваша половинка почувствует ваше настроение и обязательно вас утешит.

Дева

Благоприятный день для легкого флирта. Сегодня все те, кто имеют физическую возможность быть очарованными, будут очарованы вами.

Весы

Вы упрямо не хотите видеть того, что происходит прямо на ваших глазах! Ведь ситуация меняется с каждым днем – а вы ведете себя так, как будто сегодня все так же, как было вчера.

Скорпион

Наш звёздный совет - устройте сегодня генеральную уборку и начните с самого утра. Пропылесосьте как можно лучше ковры и вынесите, наконец, мусор. Как известно, чистота - залог здоровья.

Стрелец

Сегодня вы поймёте, что не можете требовать от вашего любимого человека того, что обычно требовали ото всех остальных представителей противоположного пола, наделенных этим статусом.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами много времени вместе, поскольку у него будет множество других дел.

Водолей

Неужели вас разлюбили? Сегодня все факты будут кричать об этом, и не поверить им будет просто невозможно.

Рыбы

Лучшим семейным развлечением сегодня будет какая-нибудь настольная игра. Если у вас нет "Монополии", а в преферанс вы играть не обучены, можете пособирать пазл. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск