NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Ребенок еще ничего не значит»: что сейчас происходит в отношениях Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта

11:14, 28 августа

Накануне западные СМИ сообщали, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт ждут второго ребенка. Сама пара пока эту новость никак не комментировала, но вот фанаты, которые так долго ждали их воссоединения, уже вовсю строят догадки, кто у них родится. Казалось бы, что со второй беременностью взаимоотношения звезд должны были наладиться, однако близкий к паре источник сообщает, что несмотря на положение Кайли, они не вместе.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт подтвердили слухи о своем воссоединении в мае этого года, когда вышли на ковровую дорожку вместе с их 3-х летней дочерью Сторми. Правда, позже оказалось, что звезды ради воспитания их общего ребенка сошлись на том, что они оба будут находиться в свободных отношениях. И даже сейчас, несмотря на вторую беременность Кайли, пара не возвращается к традиционным отношениям.

«Кайли и Трэвис официально не вместе, даже несмотря на то, что они ждут еще одного ребенка», — сообщил близкий к Кайли источник изданию Hollywood Life. «Зато у них особенная связь. Они пытались забеременеть почти год, если не больше», — добавил он.

А вот другой источник добавил, что Дженнер было важно, чтобы «у Сторми были родные братья и сестры». «Кайли все еще надеется, что когда-нибудь у них с Трэвисом все наладится. Она влюблена в него и хочет совместного будущего. Скоро он успокоится и они будут вместе», — сказал второй инсайдер HL.

Источник – PeopleTalk

Фото – GettyImages/Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск