NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Брэд Питт подал очередное ходатайство против Анджелины Джоли по делу об опекунстве

13:43, 2 сентября

Стали известны новые подробности борьбы Брэда Питта за совместную опеку над его общими с Анджелиной Джоли детьми. Накануне актер подал ходатайство в Верховный суд Лос-Анджелиса с просьбой об отстранении судьи, пришедшему на смену Джону Удеркирку, который дал родителям совместное право воспитания наследников. После такого решения Удерика отстранила сама Джоли.

«Апелляционный суд единогласно отказался терпеть этические нарушения частного судьи, который рассматривал вопросы об опеке, и справедливо отменил решения этого судьи. Ходатайство адвоката мистера Питта в Верховный суд Калифорнии демонстрирует, как они цепляются за этого частного судью, который показал предвзятость и отказался от требуемых законом доказательств. Вызывает беспокойство тот факт, что, в полной мере зная о неэтичном поведении и ранее не раскрывая их финансовые отношения, адвокат Питта будет добиваться восстановления в должности этого частного судьи. Мисс Джоли надеется, что мистер Питт вместо этого присоединится к ней, сосредоточив внимание на потребностях детей, их голосах и исцелении», — цитирует слова адвоката актрисы издание Just Jured.

Адвокаты самого Питта намерены защищать интересы актера и его право на воспитание детей: «После более чем четырех лет противоречивых судебных разбирательств, каждый день которых причинял вред детям и их отцу, важное и взвешенное решение об опеке будет полностью отменено в результате административной ошибки, которая совершенно не связана с существом самого спора об опеке», — заявили они. Считается, что Джоли уже давно знала о связях судьи и представителей экс-супруга и лишь выжидала момент, чтобы отстранить судью, нанеся тем самым удар по позициям Брэда.

Фото - AMY SUSSMAN/WIREIMAGE; STEVE GRANITZ/WIREIMAGE


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск