style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезды, которые не закончили школу

14:17, 5 сентября

Джонни Депп

Актера отчислили из школы за неуспеваемость и плохое поведение, когда ему едва исполнилось 15 лет. Он не стал пытаться продолжить учебу в другом заведении и решил, что уж теперь ему ничто не помешает добиться популярности. Все свое время Депп уделял творчеству и ходил на бесконечные кастинги, но настоящая популярность пришла к будущему капитану Воробью лишь в 20 лет, когда за его карьеру взялся агент Николаса Кейджа, с которым Джонни познакомила его тогдашняя девушка Лори Энн Эллисон.

Николь Кидман

Одна из самых известных актрис Голливуда вынуждена была оставить школу, чтобы помогать своей больной маме. Будущая звезда работала массажисткой и няней, но ни один ее день не проходил без проб и кастингов. Интересно, что кинодебют Николь состоялся довольно рано, когда ей едва исполнилось 15 лет. Актриса получила роль в фильме «Рождество в лесу», который сделал ее знаменитой.

Ума Турман

Ради мечты о голливудской карьере актриса бросила школу в подростковом возрасте, но вскоре об этом пожалела. Безденежье вынуждало ее работать посудомойкой и даже уборщицей, ведь звездные роли не посыпались с неба, как ожидалось. Сначала актриса снималась исключительно в эпизодах второсортных фильмов, но потом ее заметил Квентин Тарантино. Режиссер предложил Турман роль в «Криминальном чтиве», которая подняла ее карьеру на новый уровень.

Джон Траволта

Американский актер оставил школу в 16 лет. Дело было не в плохой успеваемости или семейных проблемах — Траволта посчитал, что занятия мешают его работе в модельном бизнесе и не дают плотно заниматься актерским мастерством. Интересно, что успех пришел к актеру вовсе не на следующий день, а спустя лишь 7 лет. В 1977 году на экраны вышла картина «Лихорадка субботнего вечера», которая сделала Джона знаменитым на весь мир.

Деми Мур

Не секрет, что актриса росла в неблагополучной семье: для родителей алкоголь был важнее собственных детей. Деми плохо училась в школе и не стремилась попасть домой, где ее не ждало ничего хорошего. Сложно сказать, как бы сложилась судьба звезды, если бы не счастливый случай. В старших классах Деми заметил представитель модельного агентства и предложил ей контракт, ради которого она бросила школу, решив не продолжать образование.

 

Источник - Graziamagazine

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск