NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Операция на желудке, пластика живота и лица: как юмористу из «Кривого зеркала» удалось похудеть на 70 кг

20:11, 7 сентября

48-летний юморист из шоу «Кривое зеркало» Александр Морозов при росте 1,64 м весил 141 кг. За прошлый год он похудел на 40 кг, а в конце этого лета удивил новым рекордом — его вес снизился аж на 70 кг!

Как сообщает «Комсомольская правда», сбросить лишнее артист решил, когда начались серьезные проблемы со здоровьем — давление, диабет второго типа, апноэ (это остановка дыхания во время сна). Первый эксперимент был неудачным: Морозов решился на бандажирование желудка, когда с помощью кольца сужают его просвет.

«Два года ходил с бандажом и всего на 8 кг похудел», — сокрушался юморист.

Тогда ему рекомендовали гастрошунтирование — уменьшение объема желудка. И он стал есть намного меньше, при этом вес начал уходить.

На днях юморист сделал подтяжку лица, чтобы избавиться от обвисшей кожи. Когда спадут отеки, овал станет подтянутым. А вот операцию по восстановлению эстетических объемов живота артист сделал полгода назад и теперь охотно его демонстрирует.

«Говорят, что пластика лица не для мужчин. Но я артист, и похудел примерно на 70 кг — все это куда-то надо девать. Абдоминопластику я сделал — пузо, шкуру отрезал. Теперь надо отрезать излишки на лице. Это не моя прихоть. На ТВ и в кино есть условности. Главное, чтобы в кадре я был приятным», — цитирует артиста издание.

Морозов подчеркивал, что самостоятельно похудеть ему никак не удавалось: диеты юморист не выдерживал, так как любит вкусно поесть.

Источник-Комсомольская правда

Фото - Instagram/morozov_artist

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск