style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезду фильма «В бой идут одни „старики“» обвиняют в насилии над несовершеннолетней

16:18, 9 сентября

Украинского актера и преподавателя Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого Владимира Талашко обвинили в домогательствам к 17-летней девушки. Об этом сообщает «Суспільне».

Маркетолог Мария Матрос решила признаться, что более 10 лет назад стала жертвой приставаний со стороны украинского актера и преподавателя Киевского национального университета театра. По словам Марии, актер дружил с ее родителями и был знаком с ней с четырех лет.

По словам Матрос, Талашко более 10 лет назад предлагал ей попробовать поступить в университет. Тогда 17-летняя девушка приехала в Киев. Актер пригласил ее к себе, чтобы обсудить вступительные. Но потом он внезапно начал к ней приставать и предлагать выпить вместе с ним.

Девушка объяснила известному актеру, что не хочет с ним близости, заодно напомнила, что ему уже 62 года.

«Говорю, что не хочу, но он продолжает настаивать, и я понимаю, что мне никто не поверит. И я решила поддаться этой всей истории и уехать как можно скорее», — вспомнила женщина.

Собеседница издания отметила, что не стала тогда устраивать из этого скандал, чтобы не портить актеру репутацию. Но когда она услышала, что другие девушки начали публично обвинять Талашко в подобных действиях, то решила таким образом их поддержать.

Актер на вопросы журналистов про Матрос заявил, что ничего не знает и впервые слышит об этом.

Фото - Киевская киностудия им. А. П. Довженко


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск