style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

А знали ли вы? «Неудержимые 2»: 11 интересных фактов о фильме

13:13, 12 сентября

NEWS.am STYLE продолжает делиться интересными фактами о популярных фильмах. Сегодня поговорим о картине Саймона Уэста « Неудержимые 2» 2012 года.

Итак...

1.Тэйлор Лотнер рассматривался на роль Билли Тиммонса, которая в итоге досталась Лиаму Хемсворту.

2.Планировалось появление в фильме Джеки Чана, который отказался от участия из-за занятости в своём режиссёрском проекте «Доспехи Бога: Миссия Зодиак».

3.Все сцены с Арнольдом Шварценеггером были отсняты за пять дней, за неделю до начала съемок фильма «Возвращение героя».

4.Сильвестр Сталлоне написал сценарий и исполнил роль в этом фильме: в предыдущей части он был актером, соавтором сценария, продюсером и режиссером.

5.В фильме упоминается, что Гуннар Йенсен (Дольф Лундгрен) имеет степень по химическому машиностроению. Это намек на самого Лундгрена, который тоже имеет степень магистра в области химического машиностроения.

6.Сталлоне отменил свой промо-тур в поддержку фильма, после того как 13 июля 2012 года скончался его сын.

7.Джина Карано рассматривалась на роль Мэгги.

8.Теннисист Новак Джокович снялся бесплатно в эпизодической роли в сцене перестрелки в аэропорту. Однако сцена с его участием, в которой он нападает на террористов со своей ракеткой, была вырезана.

9.Жан-Клод Ван Дамм играет злодея по имени Вилен. Это имя в английском языке (Vilain) лишь одной буквой отличается от слова «злодей» (villain).

11.В ноябре 2010 года Чарли Шин рассматривался на роль агента ЦРУ охотящегося за Чёрчем. Но в итоге роль убрали из сценария.

12.Сильвестр Сталлоне попросил Чака Норриса упомянуть какой-нибудь из фактов о Чаке Норрисе (популярный интернет мем) в сценарии. Жена Норриса, Джина, предложила ему факт про кобру. («Чак Норрис был укушен коброй, и после пяти дней мучительной боли… кобра умерла»).

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск