style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Октавия Спенсер извинилась перед Бритни Спирс и ее женихом за неуместный комментарий

15:14, 16 сентября

Звезда «Прислуги» Октавия Спенсер опубликовала в своём Instagram извинение перед Бритни Спирс за шутку о брачном договоре, а также отметила, что обратилась к певице лично.

«Несколько дней назад Сэм и Бритни объявили о своей помолвке, и я пошутила в своем стиле. Я хотела заставить их смеяться, а не причинять боль. Я обратилась к этой милой паре лично, чтобы извиниться, и теперь хочу восполнить хотя бы каплю счастья, которого у них отняли. Поклонники Бритни видели, как она пережила много боли, и она обрела счастье. Мы очень рады за нее. Так что давайте покажем им любовь. #безнегатива», — опубликовала новое сообщение на своей странице в Instagram лауреат премии «Оскар».

Сэм прокомментировал слова актрисы: «Вы очень любезны, что объяснились, но у меня нет никаких обид. Шутки и заблуждения — это издержки нашей профессии». Октавия ответила четырьмя эмодзи сердечка.

Некоторые фанаты назвали Асгари «следующим K-Fed», намекая на бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна. От американского танцора у Бритни есть сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс. Мальчикам по 15 лет.

Ранее Сэм так ответил на шутку: «Спасибо, что все беспокоятся о брачном контракте! Конечно, мы заключаем брачный контракт, чтобы защитить мой джип и коллекцию обуви на случай, если она однажды бросит меня». При этом Бритни деактивировала свой Instagram, но уточнила в Twitter: «Не волнуйтесь… просто нужен небольшой перерыв в социальных сетях, чтобы отпраздновать мою помолвку!!!! Я скоро вернусь».

Фото - Getty Images, Instagram

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск