style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 20 по 26 сентября

09:00, 19 сентября

Овен

Вы с вашим любимым не виделись так давно, что вы ловите себя на том, что заглядываетесь на представителей противоположного пола и оцениваете их на пригодность на роль вашей второй половинки. Это может зайти слишком далеко!

Телец

Очевидно, вы получите удручающее известие о том, что кто-то из дальних родственников на днях захочет погостить у вас недельку-другую.

Близнецы

Ваш любимый человек будет довольно-таки медлительным, что вас будет несколько раздражать. Вы постоянно будете стараться ускорить его, подстегнуть, подогнать, но все это окажется бесполезным, поэтому просто не тратьте на это силы.

Рак

Вашему любимому человеку придется нелегко во время общения с вами, потому что вы будете свято верить в то, что он понимает вас с полуслова и вы предельно ясно все ему объясняете. Однако на деле все окажется совсем не так, и вам придется выступить в роли терпеливого наставника.

Лев

Львы, главное для вас - не переусердствовать. Вам, очевидно, предстоит кое-какая работа в собственном доме, требующая немалых усилий и смекалки. Может быть, вы давно уже не переклеивали обои в гостиной, или не переставляли мебель в спальне по фен-шуй? Звёзды советуют в качестве помощников родителей.

Дева

Звезды советуют носить с собой небольшой талисман: брелок, игрушку или колечко, например. Он поможет вам в трудную минуту, которая наверняка сегодня наступит, и не даст испортиться вашим отношениям с вашим любимым человеком.

Весы

Если вы решили построить дом и посадить дерево, то смело можете посвятить этому судьбоносному занятию, ибо ничто не вечно под луной, а память детям о себе оставить хочется не только в виде неоплаченных счетов! Кстати, дети вам и помогут - принесут пару досок или выроют удобную ямку для вашей в будущем раскидистой ели.

Скорпион

В голову вашего любимого человека придет какая-то очень светлая и очень неожиданная идея, которая увлечет и вас, и его, если он, конечно, сможет складно и аппетитно ее изложить. А значит, период обещает быть интересным и очень насыщенным положительными эмоциями.

Стрелец

Используете свое обаяние по назначению, доставьте кому-нибудь удовольствие общения с вами.

Козерог

Вашему любимому человеку не придётся долго упрашивать вас сделать то или иное действие, которое вам будет не совсем по нраву. Такой уж у него проснётся дар убеждения.

Водолей

Звезды рекомендуют вам опасаться громких слов и пылких признаний в глубоких чувствах. Велика вероятность того, что это не более чем поза или нахлынувшие эмоции, которые уже через несколько часов останутся в прошлом.

Рыбы

Не стоит обещать сегодня вашему любимому человеку несметных сокровищ и огромных благ. Когда-нибудь обещание придется выполнять, а настроение к тому времени может пройти. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск