NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Он – полноценный отец»: Ирина Шейк рассказала, как они с Брэдли Купером воспитывают дочь

11:15, 18 сентября

Ирина Шейк рассталась с актером Брэдли Купером еще в 2019 году, но поскольку у них растет общая дочь Лея, пара до сих пор поддерживает связь. По словам модели, Брэдли принимает активное участие в жизни дочери и может запросто взять на себя ответственность за ребенка. Подробностями воспитания наследницы Ирина поделилась в интервью Highsnobiety.

«Он полноценный отец на практике, а не просто приходящая няня», — говорит Шейк. Она добавила, что малышка может подолгу находиться вдвоем с отцом, и Шейк полностью доверяет Куперу: «Лея уехала с ним в отпуск почти на две недели — я им ни разу не позвонила», — призналась она.

В воспитании ребенка Ирина и Брэдли придерживаются схожих взглядов. Они стараются не слишком баловать дочь: «Я и ее отец очень строгие, — рассказывает Шейк. «Закончив есть, Лея встает из-за стола, берет тарелку и говорит «спасибо». Без «пожалуйста» или «спасибо» она ничего не получает», — добавила она.

У дочери модели есть все, о чем только можно мечтать. Однако Ирина не хочет, чтобы Лея росла избалованным ребенком, поэтому старается больше рассказывать ей о своем непростом детстве, чтобы привить чувство благодарности: «Это сложно, потому что у нее так много игрушек. У меня была одна кукла, и она у меня до сих пор. Блондинка, голубые глаза, большая матрешка. Моя бабушка шила для нее одежду. И я всегда объясняю: «Смотри, это моя кукла. У меня была только одна». То же самое касается сладостей. Шейк объясняет дочери: «У тебя есть эта конфета. А я раньше ела конфеты только на Рождество».

 Источник - Peopletalk

Фото - Jonathan Brady/PA Images via Getty Images, 

Steve Granitz/WireImage/Getty


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск