style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Он – полноценный отец»: Ирина Шейк рассказала, как они с Брэдли Купером воспитывают дочь

11:15, 18 сентября

Ирина Шейк рассталась с актером Брэдли Купером еще в 2019 году, но поскольку у них растет общая дочь Лея, пара до сих пор поддерживает связь. По словам модели, Брэдли принимает активное участие в жизни дочери и может запросто взять на себя ответственность за ребенка. Подробностями воспитания наследницы Ирина поделилась в интервью Highsnobiety.

«Он полноценный отец на практике, а не просто приходящая няня», — говорит Шейк. Она добавила, что малышка может подолгу находиться вдвоем с отцом, и Шейк полностью доверяет Куперу: «Лея уехала с ним в отпуск почти на две недели — я им ни разу не позвонила», — призналась она.

В воспитании ребенка Ирина и Брэдли придерживаются схожих взглядов. Они стараются не слишком баловать дочь: «Я и ее отец очень строгие, — рассказывает Шейк. «Закончив есть, Лея встает из-за стола, берет тарелку и говорит «спасибо». Без «пожалуйста» или «спасибо» она ничего не получает», — добавила она.

У дочери модели есть все, о чем только можно мечтать. Однако Ирина не хочет, чтобы Лея росла избалованным ребенком, поэтому старается больше рассказывать ей о своем непростом детстве, чтобы привить чувство благодарности: «Это сложно, потому что у нее так много игрушек. У меня была одна кукла, и она у меня до сих пор. Блондинка, голубые глаза, большая матрешка. Моя бабушка шила для нее одежду. И я всегда объясняю: «Смотри, это моя кукла. У меня была только одна». То же самое касается сладостей. Шейк объясняет дочери: «У тебя есть эта конфета. А я раньше ела конфеты только на Рождество».

 Источник - Peopletalk

Фото - Jonathan Brady/PA Images via Getty Images, 

Steve Granitz/WireImage/Getty


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск