style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Он - большая часть ее жизни»: Ким Кардашьян прокомментировала отношения сестры Кортни с Трэвисом Баркером

17:39, 18 сентября

Уже совсем скоро Ким Кардашьян станет гостем финального сезона Ellen Show, это будет ее первое появление на интервью после закрытия шоу KUWTK. Уже по анонсу программы понятно, что речь пойдет не только о Ким, но и о ее старшей сестре Кортни, которая сейчас наслаждается отношениями с музыкантом Трэвисом Баркером.

В студии Эллен ДеДженерес Ким рассказала о романе сестры: «Мне нравятся их отношения. Они так сильно выросли вместе». Ким также поделилась, что планирует запуск нового семейного шоу, но еще не знает, присоединятся ли к нему Кортни и Трэвис: «Я, честно говоря, не говорила с ними об этом, но поскольку он настолько большая часть жизни Кортни, что если они будут участвовать, то вместе», — призналась она.

Кардашьян также поделилась интересным фактом из жизни Кортни и Трэвиса. Оказывается, прежде чем стать парой, они долгое время жили рядом: «Они были соседями и друзьями почти 15 лет», — говорит Ким.

«И тут внезапно они не могут отпустить рук друг от друга. Что с ними не так? Они каждый раз выглядят так, будто эта встреча – последняя в их жизни», — пошутила Эллен. «Но это так мило», — ответила Кардашьян.

Напомним, Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер начали встречаться в январе этого года. Пара часто эпатирует публику неоднозначными выходами, в СМИ то и дело появляются слухи об их помолвке.

Источник - Peopletalk

Фото - Stefanie Keenan/Getty Images for ABA, Astrid Stawiarz/Wireimage, 

Michael Rozman/Warner Bros.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск