NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Роль Дженнифер Лоуренс в «Афере по-американски» должна была сыграть другая известная актриса

20:11, 18 сентября

Фильм «Афера по-американски» с Кристианом Бэйлом, Эми Адамс и Брэдли Купером вышел в 2013 году. Однако только сейчас стало известно, что роль Дженнифер Лоуренс должна была достаться другой актрисе.

Об этом Джессика Честейн рассказала Джошу Горовица в подкасте Happy Sad Confused.

«Время от времени возникают ситуации, когда компании объявляют, что такой-то актёр сыграет в таком-то фильме, а потом он выбывает из проекта. Это происходит постоянно, и мы никогда не говорим об этом, потому что вы не хотите видеть такие заголовки: «Представьте, что этот человек должен был сыграть этого персонажа». Но я могу рассказать один случай. Я люблю Дэвида О. Рассела и всегда хотела работать с ним. И мне предложили роль в «Афере по-американски», которая в итоге досталась Дженнифер Лоуренс. Я хотела сыграть в фильме, но это противоречило нашим договоренностям с Лив Ульманн о картине «Фрёкен Юлия» (2014). Я была привязана к этому проекту в течение долгого времени и поклоняюсь Лив Ульманн, поэтому мне пришлось сказать: «Извините, но есть столкновение интересов»».

Затем Джессика пошутила: «И хорошо, что фильм не получил большого успеха». Затем Джош рассказал о том, что Джессика снова работала с Лив над новым сериалом «Сцены из супружеской жизни». Честейн отметила: «Вот почему я делюсь этой историей, потому что, честно говоря, Лив для меня как богиня, и я ей поклоняюсь. У всего есть причина, потому что Дженнифер была намного лучше, чем я когда-либо была бы в этой роли».

Фото - Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск