NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Вышла замуж не по любви»: Анита Цой сделала сенсационное признание об отношениях с мужем

13:09, 19 сентября

50-летняя певица корейского происхождения Анита Цой рассказала, что она вышла замуж не по любви. Как оказалось, брак будущей знаменитости с политиком Сергеем Цоем был организован их родителями. В тот момент, когда пара расписалась, будущей артистке было всего 19 лет. Анита вспомнила о тех событиях в интервью телеканалу НТВ. Об этом сообщает Экспресс газета.

«Замуж я выходила без любви и не по любви, и мой муж тоже. У нас была чисто корейская история, когда взяли ее и его, родители крепко пожали друг другу руки, и происходит некий тандем. И я была на 200% уверена, что семьи не состоится, особенно с моим веселым характером, что мы разойдемся рано или поздно», — рассказала Цой.

Артистка упрекала родителей за их решение, но по восточной традиции не посмела противиться их воле. По признанию знаменитости, уже позже в их союз пришла «настоящая и зрелая» любовь. Она была основана на взаимном уважении, стремлении во всем помогать и поддерживать друг друга. Сейчас Анита по-настоящему благодарна матери, которая в итоге оказалась во всем права.

«И один партнер, и другой партнер старались друг другу доказать, что у них есть силы двигаться дальше. Например, когда ты лежишь с переломом позвоночника, у тебя не ходят ноги, и ты лежишь полгода и не знаешь: ты инвалид или нет. А тебя не бросают, с тобой переживают всё, ставят на ноги, выносят из-под тебя судно и делают всё, чтобы твое настроение было мотивировано на то, чтобы подняться. Я нашла своего парня, и у он у меня классный», — поделилась артистка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск