style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали первое совместное интервью после воссоединения

17:12, 21 сентября

После возобновления отношений Дженнифер Лопес и Бен Аффлек старались не комментировать свой роман. Недавно пара стала героями нового выпуска Adweek, дав свое первое совместное интервью.

Беседа была посвящена карьере певицы, и Джей Ло говорила о личном бренде. Исполнительница назвала себя редким артистом, потому что может одновременно «петь, танцевать и делать шоу». Она также подчеркнула, что видит своей особой миссией вдохновлять людей других рас и национальностей собственным примером.

«В начале своей карьеры я решила стать послом бренда для таких компаний, как L’Oréal и Louis Vuitton, когда другие этого не делали. Было так много табу для настоящих артистов, актрис и исполнителей на подобные вещи», – делится звезда. Дженнифер хотела стать той, кто с обложек плакатов и журналов будет напоминать цветным женщинам об их возможностях и сломает стереотипы прошлого.

Бен Аффлек не скрывает, что гордится возлюбленной и признает ее важный вклад в изменение общественного созднания. Актер признался журналисту: «Я в восторге от ее влияния на мир. Самое большое, что я могу сделать как художник, это снимать фильмы, которые трогают души зрителей. Дженнифер же вдохновила огромную группу людей почувствовать, что они заняли свое место «за столом» в этой стране. Такой эффект оказывали немногие на протяжении всей истории. Это то, чего я никогда не узнаю, а могу только поддержать, восхищаться и уважать», – сказал он.

Источник- Peopletalk
Фото - Elisabetta A. Villa/Getty Images

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск