style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали первое совместное интервью после воссоединения

17:12, 21 сентября

После возобновления отношений Дженнифер Лопес и Бен Аффлек старались не комментировать свой роман. Недавно пара стала героями нового выпуска Adweek, дав свое первое совместное интервью.

Беседа была посвящена карьере певицы, и Джей Ло говорила о личном бренде. Исполнительница назвала себя редким артистом, потому что может одновременно «петь, танцевать и делать шоу». Она также подчеркнула, что видит своей особой миссией вдохновлять людей других рас и национальностей собственным примером.

«В начале своей карьеры я решила стать послом бренда для таких компаний, как L’Oréal и Louis Vuitton, когда другие этого не делали. Было так много табу для настоящих артистов, актрис и исполнителей на подобные вещи», – делится звезда. Дженнифер хотела стать той, кто с обложек плакатов и журналов будет напоминать цветным женщинам об их возможностях и сломает стереотипы прошлого.

Бен Аффлек не скрывает, что гордится возлюбленной и признает ее важный вклад в изменение общественного созднания. Актер признался журналисту: «Я в восторге от ее влияния на мир. Самое большое, что я могу сделать как художник, это снимать фильмы, которые трогают души зрителей. Дженнифер же вдохновила огромную группу людей почувствовать, что они заняли свое место «за столом» в этой стране. Такой эффект оказывали немногие на протяжении всей истории. Это то, чего я никогда не узнаю, а могу только поддержать, восхищаться и уважать», – сказал он.

Источник- Peopletalk
Фото - Elisabetta A. Villa/Getty Images

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск